JOGOS 2003
Jogos Vitórias Empates Derrotas Gols Pró Gols Contra Saldo
29 24 02 03 100 41 + 59
      Aproveitamento de 85,06%
Data Adversário Placar Gols
22/mar
Pradense/Biguaçu 3 X 1 Wilsinho, Negão e Wellington
29/mar
Real Madri/Santos/Serraria 11 X 1 Rodrigo Azevedo(2), Negão(2), Wellington, Jorge, Marcos, Tieta, Cassiano, Júnior e Fransérgio
05/abr
Bangu/Rio Tavares 3 X 4 Marcos(3)
12/abr
Santa Cruz/Joaquina 3 X 2 Marcos, Wilsinho e Luciano
19/abr
Vendaval/Biguaçu 5 X 0 Wilsinho(3) e Fransérgio(2)
26/abr
Trinunfo/Sambaqui 4 X 2 Marcos(2), Wellington e Fransérgio
03/mai
Bela Vista A/São José 2 X 0 Negão e Wilsinho
10/mai
Casquinha/Biguaçu 5 X 5 Wilsinho, Fransérgio e Tieta
17/mai
Grêmio/Colônia Santana 2 X 2 Marcos e Negão
24/mai Cerâmica Silveira/Palhoça X CANCELADO
31/mai
Esperança/Serraria 4 X 2 Negão(2) e Fransérgio(2)
07/jun
Três Maravilhas/Cruzeiro/Palhoça 3 X 1 Wilsinho, Fransérgio e Negão
14/jun
Colégio Catarinense/Centro 8 X 2 Wellington(3), Marcos(2), Fransérgio, Daniel e Tieta
21/jun
Bela Vista B/São José 0 X 3 -----------------
28/jun
Cachoeirinha/Ganchos 2 X 0 Tieta e Leco
05/jul
Eldorado B/Jardim Eldorado 4 X 2 Fransérgio(3) e Rogério
12/jul
Noroeste/Palhoça 4 X 0 Fransérgio(2), Agnaldo e Wilsinho
19/jul
Eldorado A/Jardim Eldorado 2 X 0 Luciano(2)
26/jul
Bola Branca/Campeche/CEFA 2 X 1 Negão e Marcos
02/ago
Fazenda/São José 1 X 0 Agnaldo
09/ago
Paysandu/Palhoça 3 X 1 Luciano, Diego e Marcos
16/ago AMESC/Antônio Carlos X CANCELADO
23/ago
Praiassol/Praia de Fora 5 X 2 Negão(4) e Wilsinho
30/ago
Enseadense/Enseada do Brito 3 X 2 Negão(2) e Wilsinho
06/set
Avante/Palhoça X CANCELADO
13/set
Bangu/Rio Tavares 6 X 1 Marcos(3), Rodrigo Azevedo, Marcos Diabo e um gol contra
20/set
Biguá/Biguaçu 3 X 1 Agnaldo, Luciano e Rogério
27/set
Esperança/Serraria 5 X 1 Marcos(2), Welligton(2) e Luciano
04/out
Estrela Azul/Antônio Carlos 1 X 1 Diego
11/out
Marinha/Campo de Suíço X CONFRATERNIZAÇÃO
18/out
C.R.A/Paysandu/Palhoça 3 X 2 Agnaldo, Negão e Luciano
25/out
Corinthians/Tres Riachos X CANCELADO
01/nov
Colégio Catarinense/Centro X CANCELADO
08/nov
Noroeste/Palhoça 3 X 1 Wilsinho, Rafael e Marcos Diabo
15/nov
Estrela Azul/Antônio Carlos X CANCELADO
22/nov
Vendaval/Biguaçu 2 X 1 Marcos Diabo e Negão
15/nov Estrela Azul/Antônio Carlos X Saída 13:30 horas
06/dez Festa de Final de Ano Local: ARCO - Associação dos Correios
PARCEIROS