COPA SÃO PAULO FUTEBOL JÚNIOR
2018
PRIMEIRA FASE
GRUPO 1 - FERNANDÓPOLIS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Guarani-SP

5
3
1
2
0
4
2
2

  2° Criciúma-SC

5
3
1
2
0
3
1
2

  3° Madureira-RJ

5
3
1
2
0
2
1
1

  4° Fernandópolis-SP

0
3
0
0
3
4
9
-5
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
15h00
Fernandópolis-SP
1 x 2
Madureira-RJ
03/01
17h00
Criciúma-SC
0 x 0
Guarani-SP
06/01
16h00
Fernandópolis-SP
2 x 4
Guarani-SP
06/01
18h00
Madureira-RJ
0 x 0
Criciúma-SC
09/01
15h00
Guarani-SP
0 x 0
Madureira-RJ
09/01
17h00
Fernandópolis-SP
1 x 3
Criciúma-SC
GRUPO 2 - VOTUPORANGA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Votuporanguense-SP

9
3
3
0
0
7
1
6

  2° Atlético-PR

6
3
2
0
1
4
1
3

  3° Timon-PI

3
3
1
0
2
2
4
-2

  4° Rio Preto-SP

0
3
0
0
3
0
7
-7
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Votuporanguense-SP
3 x 1
Timon-PI
03/01
16h00
Atlético-PR
3 x 0
Rio Preto-SP
06/01
14h00
Votuporanguense-SP
3 x 0
Rio Preto-SP
06/01
16h00
Timon-PI
0 x 1
Atlético-PR
09/01
14h00
Rio Preto-SP
0 x 1
Timon-PI
09/01
16h00
Votuporanguense-SP
1 x 0
Atlético-PR
GRUPO 3 - JOSÉ BONIFÁCIO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Figueirense-SC

7
3
2
1
0
7
2
5

  Mirassol-SP

4
3
1
1
1
4
3
1

  3° América-PE

4
3
1
1
1
3
6
-3

  4° José Bonifácio-SP

1
3
0
1
2
4
7
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
José Bonifácio-SP
2 x 3
América-PE
03/01
16h00
Figueirense-SC
3 x 0
Mirassol-SP
06/01
14h00
José Bonifácio-SP
0 x 0
Mirassol-SP
06/01
16h00
América-PE
0 x 0
Figueirense-SC
09/01
14h00
Mirassol-SP
4 x 0
América-PE
09/01
16h00
José Bonifácio-SP
2 x 4
Figueirense-SC
GRUPO 4 - NOVO HORIZONTE
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Santos-SP

9
3
3
0
0
9
1
8

  2° Novorizontino-SP

6
3
2
0
1
6
3
3

  3° Aliança-CE

3
3
1
0
2
1
6
-5

  4° América-RN

0
3
0
0
3
0
6
-6
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
02/01
17h15
Novorizontino-SP
3 x 0
Aliança-CE
02/01
19h15
Santos-SP
3 x 0
América-RN
05/01
17h15
Novorizontino-SP
2 x 0
América-RN
05/01
19h15
Aliança-CE
0 x 3
Santos-SP
08/01
19h00
América-RN
0 x 1
Aliança-CE
08/01
21h00
Novorizontino-SP
1 x 3
Santos-SP
GRUPO 5 - TUPÃ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Atético-GO

7
3
2
1
0
7
3
4

  XV de Jaú-SP

5
3
1
2
0
2
1
1

  3° Lagarto-SE

4
3
1
1
1
5
3
2

  4° Tupã-SP

0
3
0
0
3
2
9
-7
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
18h00
Tupã-SP
0 x 3
Lagarto-SE
03/01
20h00
Atético-GO
0 x 0
XV de Jaú-SP
06/01
16h00
Tupã-SP
0 x 1
XV de Jaú-SP
06/01
18h00
Lagarto-SE
1 x 2
Atético-GO
09/01
18h00
XV de Jaú-SP
1 x 1
Lagarto-SE
09/01
20h00
Tupã-SP
2 x 5
Atético-GO
GRUPO 6 - OSVALDO CRUZ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Internacional-RS

9
3
3
0
0
10
2
8

  2° Boa Vista-RJ

4
3
1
1
1
2
3
-1

  3° Osvado Cruz-SP

2
3
0
2
1
1
2
-1

  4° Ricanato-TO

1
3
0
1
2
2
8
-6
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
14h00
Osvado Cruz-SP
0 x 0
Ricanato-TO
04/01
16h00
Internacional-RS
2 x 0
Boa Vista-RJ
07/01
09h00
Osvado Cruz-SP
1 x 1
Boa Vista-RJ
07/01
11h00
Ricanato-TO
1 x 2
Internacional-RS
09/01
18h00
Boa Vista-RJ
1 x 0
Ricanato-TO
09/01
20h00
Osvado Cruz-SP
1 x 6
Internacional-RS
GRUPO 7 - PENÁPOLIS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Penapolense-SP

6
3
2
0
1
5
2
3

  2° Desportiva-PA

6
3
2
0
1
4
2
2

  3° Náutico-PE

4
3
1
1
1
2
2
0

  Linense-SP

1
3
0
1
2
0
5
-5
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
15h00
Penapolense-SP
2 x 0
Desportiva-PA
03/01
17h00
Náutico-PE
0 x 0
Linense-SP
06/01
15h00
Penapolense-SP
2 x 0
Linense-SP
06/01
17h00
Desportiva-PA
1 x 0
Náutico-PE
09/01
15h00
Linense-SP
0 x 3
Desportiva-PA
09/01
17h00
Penapolense-SP
1 x 2
Náutico-PE
GRUPO 8 - MARÍLIA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Marília-SP

7
3
2
1
0
6
3
3

  2° Mogi Mirim-SP

4
3
1
1
1
3
4
-1

  3° Fluminense-RJ

3
3
1
0
2
5
5
0

  Tubarão-SC

3
3
1
0
2
7
9
-2
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
15h30
Fluminense-RJ
3 x 0
Mogi Mirim-SP
03/01
17h30
Marília-SP
4 x 3
Tubarão-SC
06/01
14h00
Marília-SP
0 x 0
Mogi Mirim-SP
06/01
16h00
Tubarão-SC
3 x 2
Fluminense-RJ
09/01
14h00
Marília-SP
2 x 0
Fluminense-RJ
09/01
16h00
Mogi Mirim-SP
3 x 1
Tubarão-SC
GRUPO 9 - FRANCA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Ponte Preta-SP

9
3
3
0
0
8
2
6

  2° Chapecoense-SC

4
3
1
1
1
3
3
0

  3° Araxá-MG

4
3
1
1
1
3
5
-2

  4° Francana-SP

0
3
0
0
3
2
6
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
18h00
Francana-SP
0 x 1
Araxá-MG
03/01
20h00
Chapecoense-SC
0 x 1
Ponte Preta-SP
06/01
17h00
Francana-SP
1 x 3
Ponte Preta-SP
06/01
19h00
Araxá-MG
1 x 1
Chapecoense-SC
09/01
18h00
Ponte Preta-SP
4 x 1
Araxá-MG
09/01
20h00
Francana-SP
1 x 2
Chapecoense-SC
GRUPO 10 - RIBEIRÃO PRETO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° São Paulo-SP

9
3
3
0
0
13
3
10

  2° Botafogo-SP

6
3
2
0
1
5
5
0

  3° Sergipe-SE

1
3
0
1
2
2
5
-3

  4° Cruzeiro-DF

1
3
0
1
2
2
9
-7
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
17h15
Botafogo-SP
2 x 1
Sergipe-SE
03/01
19h15
São Paulo-SP
6 x 2
Cruzeiro-DF
06/01
19h00
Botafogo-SP
3 x 0
Cruzeiro-DF
06/01
21h00
Sergipe-SE
1 x 3
São Paulo-SP
09/01
19h30
Cruzeiro-DF
0 x 0
Sergipe-SE
09/01
21h30
Botafogo-SP
0 x 4
São Paulo-SP
GRUPO 11 - CRAVINHOS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Paraná-PR

5
3
1
2
0
5
4
1

  Rio Branco-SP

4
3
1
1
1
4
3
1

  3° Juventude-RS

3
3
1
0
2
3
4
-1

  4° Comercial-SP

4
3
1
1
1
4
5
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Comercial-SP
2 x 1
Rio Branco-SP
03/01
16h00
Paraná-PR
2 x 1
Juventude-RS
06/01
14h00
Comercial-SP
0 x 2
Juventude-RS
06/01
16h00
Rio Branco-SP
1 x 1
Paraná-PR
09/01
14h00
Juventude-RS
0 x 2
Rio Branco-SP
09/01
16h00
Comercial-SP
2 x 2
Paraná-PR
GRUPO 12 - BEBEDOURO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Cruzeiro-MG

6
3
2
0
1
5
3
2

  2° Batatais-SP

4
3
1
1
1
6
5
1

  3° Nova Iguaçu-RJ

4
3
1
1
1
3
4
-1

  4° Inter Bebedouro-SP

2
3
0
2
1
2
4
-2
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
17h15
Inter Bebedouro-SP
0 x 0
Nova Iguaçu-RJ
04/01
19h15
Cruzeiro-MG
2 x 1
Batatais-SP
07/01
17h00
Inter Bebedouro-SP
1 x 1
Batatais-SP
07/01
19h00
Nova Iguaçu-RJ
1 x 0
Cruzeiro-MG
09/01
16h00
Inter Bebedouro-SP
1 x 3
Cruzeiro-MG
09/01
18h00
Batatais-SP
4 x 2
Nova Iguaçu-RJ
GRUPO 13 - CAPIVARI
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Botafogo-RJ

9
3
3
0
0
13
2
11

  2° Capivariano-SP

3
3
1
0
2
6
5
1

  River-PI

3
3
1
0
2
3
9
-6

  4° Velo Clube-SP

3
3
1
0
2
3
9
-6
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
19h00
Capivariano-SP
0 x 3
River-PI
03/01
21h00
Botafogo-RJ
4 x 1
Velo Clube-SP
06/01
09h00
Capivariano-SP
5 x 0
Velo Clube-SP
06/01
11h00
River-PI
0 x 7
Botafogo-RJ
09/01
14h00
Velo Clube-SP
2 x 0
River-PI
09/01
16h00
Capivariano-SP
1 x 2
Botafogo-RJ
GRUPO 14 - PORTO FELIZ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Londrina-PR

9
3
3
0
0
7
1
6

  2° Desportivo Brasil-SP

6
3
2
0
1
8
4
4

  Paysandu-PA

1
3
0
1
2
3
8
-5

  União-MT

1
3
0
1
2
2
4
-5
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Desportivo Brasil-SP
3 x 1
União-MT
03/01
16h00
Paysandu-PA
1 x 2
Londrina-PR
06/01
14h00
Desportivo Brasil-SP
0 x 2
Londrina-PR
06/01
16h00
União-MT
1 x 1
Paysandu-PA
09/01
14h00
Londrina-PR
3 x 0
União-MT
09/01
16h00
Desportivo Brasil-SP
5 x 1
Paysandu-PA
GRUPO 15 - INDAIATUBA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Vitória-BA

6
3
2
0
1
10
3
7

  2° Primavera-SP

6
3
2
0
1
3
1
2

  3° Atibaia-SP

3
3
1
0
2
4
7
-3

  4° Globo-RN

3
3
1
0
2
2
8
-6
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Primavera-SP
2 x 0
Globo-RN
03/01
16h00
Vitória-BA
5 x 2
Atibaia-SP
06/01
14h00
Primavera-SP
0 x 1
Atibaia-SP
06/01
16h00
Globo-RN
0 x 5
Vitória-BA
09/01
14h00
Atibaia-SP
1 x 2
Globo-RN
09/01
16h00
Primavera-SP
1 x 0
Vitória-BA
GRUPO 16 - ITU
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Vila Nova-GO

9
3
3
0
0
7
0
7

  2° Ituano-SP

6
3
2
0
1
5
3
2

  3° XV de Piracicaba-SP

1
3
0
1
2
1
4
-3

  4° Santa Cruz-AL

1
3
0
1
2
1
7
-6
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Ituano-SP
4 x 0
Santa Cruz-AL
03/01
16h00
Vila Nova-GO
2 x 0
XV de Piracicaba-SP
06/01
14h00
Ituano-SP
1 x 0
XV de Piracicaba-SP
06/01
16h00
Santa Cruz-AL
0 x 2
Vila Nova-GO
09/01
14h00
XV de Piracicaba-SP
1 x 1
Santa Cruz-AL
09/01
16h00
Ituano-SP
0 x 3
Vila Nova-GO
GRUPO 17 - ARARAQUARA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Corinthians-SP

7
3
2
1
0
9
1
8

  Ferroviária-SP

7
3
2
1
0
9
2
7

  3° Corumbaense-MS

3
3
1
0
2
2
5
-3

  Pinheiro-MA

0
3
0
0
3
1
13
-11
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
19h30
Ferroviária-SP
6 x 1
Pinheiro-MA
04/01
21h30
Corinthians-SP
3 x 0
Corumbaense-MS
07/01
14h00
Ferroviária-SP
2 x 0
Corumbaense-MS
07/01
16h00
Pinheiro-MA
0 x 5
Corinthians-SP
10/01
17h45
Corumbaense-MS
2 x 0
Pinheiro-MA
10/01
19h45
Ferroviária-SP
1 x 1
Corinthians-SP
GRUPO 18 - SÃO CARLOS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° São Carlos-SP

9
3
3
0
0
7
3
4

  Sport-PE

6
3
2
0
1
5
2
3

  São Raimundo-RR

3
3
1
0
2
7
7
0

  4° Confiança-SE

0
3
0
0
3
2
9
-8
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
17h00
São Carlos-SP
4 x 2
São Raimundo-RR
04/01
19h00
Sport-PE
3 x 0
Confiança-SE
07/01
17h00
São Carlos-SP
2 x 1
Confiança-SE
07/01
19h00
São Raimundo-RR
1 x 2
Sport-PE
10/01
19h00
Confiança-SE
1 x 4
São Raimundo-RR
10/01
21h00
São Carlos-SP
1 x 0
Sport-PE
GRUPO 19 - ITAPIRA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Volta Redonda-RJ

5
3
1
2
0
5
3
2

  2° Itapirense-SP

5
3
1
2
0
7
6
1

  3° Fortaleza-CE

5
3
1
2
0
6
5
1

  4° Estanciano-SE

0
3
0
0
3
4
8
-4
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
19h00
Itapirense-SP
3 x 2
Estanciano-SE
04/01
21h00
Fortaleza-CE
1 x 1
Volta Redonda-RJ
07/01
17h00
Itapirense-SP
2 x 2
Volta Redonda-RJ
07/01
19h00
Estanciano-SE
2 x 3
Fortaleza-CE
10/01
17h00
Volta Redonda-RJ
2 x 0
Estanciano-SE
10/01
19h00
Itapirense-SP
2 x 2
Fortaleza-CE
GRUPO 20 - JUNDIAÍ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Avaí-SC

9
3
3
0
0
4
1
3

  2° Red Bull-SP

4
3
1
1
1
5
5
0

  3° São José-RS

4
3
1
1
1
4
4
0

  4° Paulista-SP

0
3
0
0
3
2
5
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
14h00
Paulista-SP
0 x 1
São José-RS
04/01
16h00
Avaí-SC
1 x 0
Red Bull-SP
07/01
14h00
Paulista-SP
2 x 3
Red Bull-SP
07/01
16h00
São José-RS
1 x 2
Avaí-SC
10/01
14h00
Red Bull-SP
2 x 2
São José-RS
10/01
16h00
Paulista-SP
0 x 1
Avaí-SC
GRUPO 21 - BARUERI
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Flamengo-RJ

7
3
2
1
0
9
1
8

  2° Aimoré-RS

5
3
1
2
0
6
4
2

  3° Oeste-SP

4
3
1
1
1
3
4
-1

  4° Ji-Paraná-RO

0
3
0
0
3
1
10
-9
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
19h30
Oeste-SP
2 x 2
Aimoré-RS
03/01
21h30
Flamengo-RJ
6 x 0
Ji-Paraná-RO
06/01
17h00
Oeste-SP
1 x 0
Ji-Paraná-RO
06/01
19h00
Aimoré-RS
1 x 1
Flamengo-RJ
09/01
17h15
Ji-Paraná-RO
1 x 3
Aimoré-RS
09/01
19h15
Oeste-SP
0 x 2
Flamengo-RJ
GRUPO 22 - CAPÃO BONITO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Coritiba-PR

5
3
1
2
0
4
2
2

  2° Elosport-SP

4
3
1
1
1
4
3
1

  3° Comercial-MS

4
3
1
1
1
3
3
0

  4° Atlântico-BA

3
3
1
0
2
1
4
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Elosport-SP
2 x 0
Atlântico-BA
03/01
16h00
Coritiba-PR
1 x 1
Comercial-MS
06/01
14h00
Elosport-SP
1 x 2
Comercial-MS
06/01
16h00
Atlântico-BA
0 x 2
Coritiba-PR
09/01
14h00
Comercial-MS
0 x 1
Atlântico-BA
09/01
16h00
Elosport-SP
1 x 1
Coritiba-PR
GRUPO 23 - OSASCO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Audax-SP

9
3
3
0
0
6
1
5

  2° Atlético-MG

6
3
2
0
1
6
1
5

  3° Rio Branco-ES

3
3
1
0
2
6
4
2

  União Barbarense-SP

0
3
0
0
3
2
14
-12
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
17h15
Audax-SP
1 x 0
Rio Branco-ES
04/01
19h15
Atlético-MG
4 x 0
União Barbarense-SP
07/01
17h00
Audax-SP
4 x 1
União Barbarense-SP
07/01
19h00
Rio Branco-ES
0 x 2
Atlético-MG
10/01
14h00
União Barbarense-SP
1 x 6
Rio Branco-ES
10/01
16h00
Audax-SP
1 x 0
Atlético-MG
GRUPO 24 - TABOÃO DA SERRA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Joinville-SC

7
3
2
1
0
7
3
4

  2° Real-DF

4
3
1
1
1
4
4
0

  3° Taboão da Serra-SP

2
3
0
2
1
2
4
-2

  4° São Paulo Crystal-PB

2
3
0
2
1
1
3
-2
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
04/01
14h00
Taboão da Serra-SP
1 x 1
São Paulo Crystal-PB
04/01
16h00
Joinville-SC
4 x 2
Real-DF
07/01
14h00
Taboão da Serra-SP
0 x 0
Real-DF
07/01
16h00
São Paulo Crystal-PB
0 x 0
Joinville-SC
10/01
14h00
Real-DF
2 x 0
São Paulo Crystal-PB
10/01
16h00
Taboão da Serra-SP
1 x 3
Joinville-SC
GRUPO 25 - SÃO BERNARDO DO CAMPO
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Ceará-CE

7
3
2
1
0
9
2
7

  São Bernardo-SP

7
3
2
1
0
6
1
5

  3° São Caetano-SP

3
3
1
0
2
5
6
-1

  4° Rio Branco-AC

0
3
0
0
3
1
12
-11
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
São Bernardo-SP
3 x 1
Rio Branco-AC
03/01
16h00
Ceará-CE
3 x 2
São Caetano-SP
06/01
14h00
São Bernardo-SP
3 x 0
São Caetano-SP
06/01
16h00
Rio Branco-AC
0 x 6
Ceará-CE
09/01
14h00
São Caetano-SP
3 x 0
Rio Branco-AC
09/01
16h00
São Bernardo-SP
0 x 0
Ceará-CE
GRUPO 26 - DIADEMA
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Vasco da Gama-RJ

7
3
2
1
0
4
1
3

  2° Água Santa-SP

4
3
1
1
1
5
3
2

  3° Juventus-SP

3
3
1
0
2
1
5
-4

  4° Espírito Santo-ES

2
3
0
2
1
3
4
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
02/01
14h00
Água Santa-SP
2 x 2
Espírito Santo-ES
02/01
16h00
Vasco da Gama-RJ
2 x 0
Juventus-SP
05/01
14h00
Água Santa-SP
3 x 0
Juventus-SP
05/01
16h00
Espírito Santo-ES
1 x 1
Vasco da Gama-RJ
08/01
14h00
Juventus-SP
1 x 0
Espírito Santo-ES
08/01
16h00
Água Santa-SP
0 x 1
Vasco da Gama-RJ
GRUPO 27 - TAUBATÉ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Palmeiras-SP

7
3
2
1
0
9
1
8

  2° Taubaté-SP

7
3
2
1
0
7
1
6

  3° Moto Club-MA

3
3
1
0
2
3
8
-5

  4° Luverdense-MT

0
3
0
0
3
0
9
-9
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
02/01
19h30
Taubaté-SP
3 x 0
Moto Club-MA
02/01
21h30
Palmeiras-SP
3 x 0
Luverdense-MT
05/01
19h30
Taubaté-SP
3 x 0
Luverdense-MT
05/01
21h30
Moto Club-MA
0 x 5
Palmeiras-SP
08/01
18h00
Luverdense-MT
0 x 3
Moto Club-MA
08/01
20h00
Taubaté-SP
1 x 1
Palmeiras-SP
GRUPO 28 - GUARATINGUETÁ
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Bahia-BA

7
3
2
1
0
4
1
3

  2° Botafogo-PB

5
3
1
2
0
3
1
2

  Mantiqueira-SP

2
3
0
2
1
1
2
-2

  4° São Bento-SP

1
3
0
1
2
1
2
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Mantiqueira-SP
0 x 0
Botafogo-PB
03/01
16h00
Bahia-BA
1 x 0
São Bento-SP
06/01
09h00
Mantiqueira-SP
1 x 1
São Bento-SP
06/01
11h00
Botafogo-PB
1 x 1
Bahia-BA
09/01
14h00
São Bento-SP
0 x 1
Botafogo-PB
09/01
16h00
Mantiqueira-SP
0 x 2
Bahia-BA
GRUPO 29 - GUARULHOS
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Goiás-GO

7
3
2
1
0
6
1
5

  Guarulhos-SP

4
3
1
1
1
3
6
-3

  3° Flamengo-SP

3
3
1
0
2
3
4
-1

  4° Sete de Setembro-AL

2
3
0
2
1
1
2
-1
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Flamengo-SP
1 x 0
Sete de Setembro-AL
03/01
16h00
Goiás-GO
4 x 0
Guarulhos-SP
06/01
14h00
Flamengo-SP
1 x 2
Guarulhos-SP
06/01
16h00
Sete de Setembro-AL
0 x 0
Goiás-GO
09/01
14h00
Guarulhos-SP
1 x 1
Sete de Setembro-AL
09/01
16h00
Flamengo-SP
1 x 2
Goiás-GO
GRUPO 30 - MOGI DAS CRUZES
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Grêmio-RS

7
3
2
1
0
7
1
6

  Trindade-GO

5
3
1
2
0
6
2
4

  3° Bragantino-SP

3
3
1
0
2
2
8
-6

  4° União Mogi-SP

1
3
0
1
2
2
6
-5
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
União Mogi-SP
1 x 1
Trindade-GO
03/01
16h00
Grêmio-RS
3 x 0
Bragantino-SP
05/01
19h00
União Mogi-SP
1 x 2
Bragantino-SP
05/01
21h00
Trindade-GO
1 x 1
Grêmio-RS
08/01
16h00
Bragantino-SP
0 x 4
Trindade-GO
08/01
18h00
União Mogi-SP
0 x 3
Grêmio-RS
GRUPO 31 - CAPITAL
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  Santo André-SP

9
3
3
0
0
8
2
6

  2° São Paulo-AP

6
3
2
0
1
4
5
-1

  3° ABC-RN

3
3
1
0
2
3
5
-2

  4° Nacional-SP

0
3
0
0
3
3
6
-3
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Nacional-SP
0 x 1
São Paulo-AP
03/01
16h00
ABC-RN
0 x 1
Santo André-SP
06/01
14h00
Nacional-SP
2 x 3
Santo André-SP
06/01
16h00
São Paulo-AP
3 x 1
ABC-RN
09/01
14h00
Santo André-SP
4 x 0
São Paulo-AP
09/01
16h00
Nacional-SP
1 x 2
ABC-RN
GRUPO 32 - CAPITAL
CLASSIFICA플O
PG
J
V
E
D
GP
GC
SG

  1° Portuguesa-SP

9
3
3
0
0
7
2
5

  2° América-MG

6
3
2
0
1
5
4
1

  Remo-PA

3
3
1
0
2
4
5
-1

  4° Teixeira de Freitas-BA

0
3
0
0
3
1
6
-5
  * Classificados para a segunda fase
Data
Hora
Jogos
03/01
14h00
Portuguesa-SP
1 x 0
Teixeira de Freitas-BA
03/01
16h00
América-MG
2 x 0
Remo-PA
05/01
14h00
Portuguesa-SP
2 x 0
Remo-PA
05/01
16h00
Teixeira de Freitas-BA
0 x 1
América-MG
08/01
14h00
Remo-PA
4 x 1
Teixeira de Freitas-BA
08/01
16h00
Portuguesa-SP
4 x 2
América-MG
SEGUNDA FASE
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
11/01 - 15h00
06
Internacional-RS (4) 1 x 1 ((3) XV de Jaú-SP
11/01 - 16h00
01
Guarani-SP (3) 2 x 2 (4) Atlético-PR
11/01 - 16h00
02
Votuporanguense-SP 0 x 3 Criciúma-SC
11/01 - 16h00
07
Penapolense-SP (4) 0 x 0 (1) Mogi Mirim-SP
11/01 - 16h00
11
Paraná-PR 3 x 2 Batatais-SP
11/01 - 16h00
16
Vila Nova-GO (4) 0 x 0 (5) Primavera-SP
11/01 - 16h30
13
Botafogo-RJ 0 x 2 Desportivo Brasil-SP
11/01 - 17h15
12
Cruzeiro-MG (3) 1 x 1 (1) Rio Branco-SP
11/01 - 18h30
03
Figueirense-SC 1 x 0 Novorizontino-SP
11/01 - 19h00
05
Atlético-GO (2) 1 x 1 (4) Boa Vista-RJ
11/01 - 19h00
08
Marília-SP (3) 2 x 2 (4) Desportiva-PA
11/01 - 19h00
09
Ponte Preta-SP 0 x 1 Botafogo-SP
11/01 - 19h00
14
Londrina-PR (4) 2 x 2 (3) Capivariano-SP
11/01 - 19h30
10
São Paulo-SP 2 x 0 Chapecoense-SP
11/01 - 21h00
04
Santos-SP (5) 1 x 1 (4) Mirassol-SP
11/01 - 21h00
15
Vitória-BA 4 x 1 Ituano-SP
12/01 - 15h00
26
Vasco da Gama-RJ 2 x 1 São Bernardo-SP
12/01 - 15h00
27
Palmeiras-SP 2 x 0 Botafogo-PB
12/01 - 16h00
19
Volta Redonda-RJ 0 x 1 Red Bull-SP
12/01 - 16h00
22
Coritiba-PR 2 x 1 Aymoré-RS
12/01 - 16h00
24
Joinville-SC 2 x 5 Atlético-MG
12/01 - 16h00
25
Ceará-CE 0 x 2 Água Santa-SP
12/01 - 16h00
28
Bahia-BA 0 x 1 Taubaté-SP
12/01 - 16h00
29
Goiás-GO 2 x 1 Trindade-GO
12/01 - 16h00
31
Santo André-SP 0 x 1 América-MG
12/01 - 16h00
32
Portuguesa-SP (4) 1 x 1 (2) São Paulo-AP
12/01 - 17h15
17
Corinthians-SP (4) 1 x 1 (1) Sport-PE
12/01 - 18h00
20
Avaí-SC 3 x 2 Itapirense-SP
12/01 - 18h00
23
Audax-SP 4 x 1 Real-DF
12/01 - 19h00
18
São Carlos-SP 2 x 3 Ferroviária-SP
12/01 - 19h30
21
Flamengo-RJ 5 x 0 Elosport-SP
12/01 - 21h00
30
Grêmio-RS 2 x 0 Guarulhos-SP
  * Classificados para a terceira fase
TERCEIRA FASE
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
13/01 - 11h00
33
Atlético-PR 3 x 0 Criciúma-SC
13/01 - 11h00
38
Paraná-PR (5) 1 x 1 (6) Cruzeiro-MG
13/01 - 16h00
36
Penapolense-SP 0 x 1 Desportiva-PA
13/01 - 16h00
39
Desportivo Brasil-SP (3) 3 x 3 (5) Londrina-PR
13/01 - 16h00
40
Vitória-BA 1 x 0 Primavera-SP
13/01 - 18h30
34
Figueirense-SC 1 x 3 Santos-SP
13/01 - 19h00
35
Boa Vista-RJ 1 x 3 Internacional-RS
13/01 - 21h00
37
Botafogo-SP 0 x 1 São Paulo-SP
14/01 - 11h00
46
Palmeiras-SP 7 x 0 Taubaté-SP
14/01 - 15h00
45
Água Santa-SP (1) 1 x 1 (3) Vasco da Gama-RJ
14/01 - 16h00
42
Red Bull-SP (5) 1 x 1 (6) Avaí-SC
14/01 - 16h00
48
América-MG (6) 1 x 1 (7) Portuguesa-SP
14/01 - 16h00
47
Goiás-GO 1 x 0 Grêmio-RS
14/01 - 18h00
43
Flamengo-RJ 1 x 0 Coritiba-PR
14/01 - 19h00
44
Audax-SP (4) 2 x 2 (1) Atlético-MG
14/01 - 20h10
41
Corinthians-SP 3 x 1 Ferroviária-SP
  * Classificados para as oitavas de final
OITAVAS DE FINAL
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
15/01 - 15h00
50
Internacional-RS 4 x 0 Desportiva-PA
15/01 - 16h00
52
Londrina-PR 1 x 2 Vitória-BA
15/01 - 17h30
49
Atlético-PR 0 x 2 Santos-SP
15/01 - 20h00
51
São Paulo-SP 1 x 0 Cruzeiro-MG
16/01 - 15h00
55
Vasco da Gama-RJ x Palmeiras-SP
16/01 - 16h00
56
Goiás-GO x Portuguesa-SP
16/01 - 17h00
54
Flamengo-RJ x Audax-SP
16/01 - 19h15
53
Corinthians-SP x Avaí-SC
  * Classificados para as quartas de final
QUARTAS DE FINAL
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
18/01 - 16h00
57
Santos-SP x Internacional-RS
18/01 - 16h00
58
São Paulo-SP x Vitória-BA
19/01 - 16h00
59
Vencedor do Jogo 53 x Vencedor do Jogo 54
19/01 - 16h00
60
Vencedor do Jogo 55 x Vencedor do Jogo 56
  * Classificados para a semi-final
SEMI FINAL
Jogos
Data - Hora
Jogo
Jogos
22/01 - 16h00
61
Vencedor do Jogo 57 x Vencedor do Jogo 58
22/01 - 16h00
62
Vencedor do Jogo 59 x Vencedor do Jogo 60
  * Classificados para a Final
FINAL
Jogo
Data - Hora
Jogo
Jogos
25/01 - 16h00
63
Vencedor do Jogo 61 x Vencedor do Jogo 62
  * Classificados para a terceira fase

??????
Campeão da Copa São Paulo Júnior 2018

Parceiros